Ведущий российский
производитель с 1997 года

«КОДОС» вузам и сельскому хозяйству

«КОДОС» вузам и сельскому хозяйству

О необходимости использования инновационных технологий, новейшего оборудования и в самом сельском хозяйстве, и в процессе подготовки специалистов говорили 1 сентября в Московском государственном агроинженерном университете им. В.П. Горячкина.

В День знаний лучший сельскохозяйственный вуз посетили представители Министерства сельского хозяйства РФ. Высоким гостям были продемонстрированы научные разработки, достижения университета, инновации учебной программы и результаты совместных проектов.

На стенде «КОДОС», который уже несколько лет сотрудничает с университетом, были представлены ОПС, СКУД, «КОДОС-ВидеоСеть», а также уникальные возможности оборудования «КОДОС», применяемые в агропромышленном комплексе: видеоинспекция полей, видеоконтроль хранилищ и другие. По мнению специалистов, оборудование «КОДОС» полностью отвечает потребностям сельхозпредприятий и соответствует приоритетным направлениям развития отрасли.

Ректор МГАУ Михаил Ерохин отметил, что современные студенты избирательно подходят к преподаваемым им предметам: они учат только то, что действительно пригодится для будущей работы.

Занятия по построению и использованию системы охранно-пожарной сигнализации «КОДОС», которые проводятся в МГАУ, а также ещё в более чем 10 вузах России и стран СНГ, пользуются неизменным успехом у студентов. Для будущих инженеров – это уникальная возможность познакомиться с современными передовыми системами безопасности, освоить высокотехнологичное оборудование, а значит, стать более конкурентоспособными.

С высшими и средними учебными заведениями «КОДОС» сотрудничает уже много лет и не только в части обучения студентов. Сотни школ и вузов выбрали для защиты учащихся и преподавателей системы безопасности «КОДОС».

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101