Ведущий российский
производитель с 1997 года

Алтуфьево-48

«КОДОС» – выбор делового центра «Алтуфьево-48»

Специалисты компании «ТБ-ПРОЕКТ» завершили инсталляцию системы контроля доступа «КОДОС» в бизнес-центре «Алтуфьево-48».

Деловой центр «Алтуфьево-48» (Алтуфьевское шоссе, д. 48) – современный многофункциональный комплекс, воплотивший в себе концепцию удобства как для персонала, так и для жителей прилегающих территорий. Здесь работают банк, пункты бытового обслуживания, кафе, рестораны, страховая компания, функционируют наземный и подземный паркинги. Высокие стандарты сервиса и шаговая доступность уже сделали комплекс одним из самых популярных и востребованных в этом районе столицы.

Понятно, что в условиях постоянно увеличивающегося потока посетителей и появления новых арендаторов в деловом центре требовалось обеспечить высочайший уровень безопасности. Для решения этой задачи была выбрана система контроля доступа «КОДОС», способная эффективно работать на различных объектах – от небольшого магазина до крупного промышленного предприятия.

Безопасный доступ в здание обеспечивают турникеты, оборудованные контроллерами КОДОС ЕС-502, а проход на этажи и к лифтам, в свою очередь, находится под управлением контроллеров ЕС-202. При помощи сетевого контроллера СК-Е вся информация поступает на сервер для дальнейшего анализа и обработки.

Такая конфигурация СКУД позволяет не только надежно защищать здание от незаконных посягательств, но и делает доступ в него максимально удобным.

Стоит отметить, что уже сейчас предполагается дальнейшее расширение системы, в ходе которого СКУД охватит все этажи делового центра. При этом благодаря гибкости и модульной структуре построения системы сделать это удастся в кратчайшие сроки и без каких-либо серьезных затруднений.

Компания «ТБ-ПРОЕКТ» – официальный инсталлятор «КОДОС» в Москве и Московской области.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101