Ведущий российский
производитель с 1997 года

НТЦ «Модуль»

«КОДОС» – выбор НТЦ «Модуль»

Компания «СофтПро» установила систему контроля и управления доступа «КОДОС» на территории научно-технического центра «Модуль».

НТЦ «Модуль» учрежден в 1990 году предприятиями военно-промышленного комплекса – НПО «Вымпел» и НИИ Радиоприборостроения. В настоящее время НТЦ «Модуль» является лидирующей российской hi-tech-компанией, работающей в области электроники. «Модуль» проводит наукоемкие исследования, разработку и выпуск различного радиоэлектронного оборудования.

Основной задачей было обеспечить контроль доступа на территориально распределенном объекте. Кроме того, важно было вести учет рабочего времени сотрудников: фиксировать время их прихода на проходной и передавать данные в отдел кадров.

Система контроля и управления доступом «КОДОС» позволила специалистам «СофтПро» в минимальные сроки автоматизировать всю пропускную систему с разграничением прав доступа. Работы по установке и монтажу системы на территории НТЦ «Модуль» были быстро и качественно выполнили в начале декабря 2009 г.

На проходной и в здании научно-технического центра были установлены контрольные считыватели. Помещения, где располагаются производственные мощности, техническая лаборатория и администрация разбиты на зоны, куда доступ разрешен только определенному перечню лиц. Помимо разграничения прав доступа, у сотрудников имеются ограничения по времени, что бы исключить возможность проникновения в помещения в неслужебное время.

Вся система СКУД, построенная на базе «КОДОС», позволяет максимально точно отображать присутствие сотрудников на объекте, а так же ограждать помещения от несанкционированного доступа.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101