Ведущий российский
производитель с 1997 года

Конференция Минтранса

«КОДОС» выразил мнение производителей на конференции Минтранса

«КОДОС» выступил официальным партнером научно-практической конференции, организованной Министерством транспорта РФ и Ространснадзором.

В разговоре об основных направлениях обеспечения безопасности функционирования транспорта России приняли участие представители государственных структур, компаний-перевозчиков, надзорных и сертифицирующих служб.

О том, что безопасность – это общее, говорили все участники конференции. По информации докладчиков, количество попыток провоза запрещенных грузов и веществ не снижается. За прошлый год их было зафиксировано более 80 тыс.

Тем ни менее, только 225 вокзалов оборудовано охранным видеонаблюдением. По мнению представителей Ространснадзора, экономии на безопасности быть не должно. Акты незаконного вмешательства негативно влияют на будущее предприятий, на которых они раскрыты.

Пассажирам не должны доставлять неудобства системы безопасности – такую задачу ставят перевозчики перед производителями охранных систем. Будущее именно за такими системами – надежными, отвечающими условиям времени и запросам пользователей.

Производителей систем безопасности на конференции представлял «КОДОС». О современных охранных системах как одном из важнейших факторов обеспечения безопасности транспортной инфраструктуры и транспортных средств рассказал руководитель направления отраслевого развития компании Алексей Пятигорский.

«КОДОС» имеет большой опыт оснащения системами безопасности транспортных предприятий. На оборудовании «КОДОС» построены охранные системы аэропортов «Кольцово», «Шереметьево», Казанского вокзала, морского порта «Ванино»… Специальные решения для транспортных предприятий на базе программного обеспечения и оборудования «КОДОС» позволяют обеспечить безопасность транспортных узлов, учитывая специфику этих объектов.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101