Ведущий российский
производитель с 1997 года

«КОДОС» представит свою продукцию на XVII Международном Форуме «Технологии безопасности»

Компания «КОДОС» представила свою продукцию на Международной выставке «Технологии безопасности»

Завершился XVII Международный Форум «Технологии безопасности», в рамках которого производители и разработчики систем безопасности из разных стран представили свои программные и технические инновации.

На стенде «КОДОС», помимо уже известной широкому кругу потребителей продукции, были представлены изделия, выполненные в индивидуальным дизайне, и оборудование в климатическом
исполнении.

Кроме того, была продемонстрирована работа функционально обновленной версии программного обеспечения ИКБ «КОДОС», в которой были реализованы новые возможности: визуализация зон тревоги и выбор конфигурации камер при срабатывании датчика элемента ИКБ.

Также на стенде было проведено награждение победителей конкурса «КОДОС» и вручены памятные призы.

Технические специалисты и сотрудники отдела продаж компании «КОДОС» консультировали посетителей, они отмечают:

«На выставке было подписано много партнерских соглашений с представителями компаний, занимающихся разработкой проектов, для которых полностью подходят решения на базе оборудования «КОДОС». В целом, мы выставкой довольны».

Наибольший интерес у гостей выставки вызывали решения для обеспечения безопасности крупных промышленных предприятий и распределенной сети объектов. Посетители стенда отметили высокое качество проводимых презентаций, отличную работу консультантов и промоутеров компании, информативность и наглядность полиграфической продукции.

«Технологии безопасности» — традиционное место встречи ведущих инсталляторов, производителей и разработчиков систем безопасности. Форум — универсальная площадка для встречи с нашими региональными партнерами.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101