Ведущий российский
производитель с 1997 года

Компания «КОДОС» проводит специальный семинар для проектировщиков

Компания «КОДОС» проводит специальный семинар для проектировщиков

10 апреля 2012 г. в учебном центре «КОДОС» состоится

семинар ««КОДОС». Основная система».

Семинар будет интересен специалистам, проектирующим системы электросвязи и автоматизации, руководителям, главным инженерам отдела электросвязи и автоматизации проектных институтов и системным интеграторам.

В рамках семинара специалисты учебного центра компании представят новое направление в работе компании «КОДОС» и новый сервис для конечных заказчиков.

В программу встречи войдет рассказ о структуре, основных характеристиках и функциональных возможностях основных элементов ИКБ «КОДОС» (системах контроля и управления доступом, охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения GLOBOSS).

Специалисты компании подробно остановятся на особенностях проектирования распределенных систем, а также представят отраслевые и типовые решения, реализованные на программно-аппаратной платформе «КОДОС» .

В ходе семинара ведущие ответят на вопросы участников, проконсультируют по всем вопросам построения и эксплуатации ИКБ «КОДОС».

У нас общая цель: максимально эффективно решать задачи заказчиков — от составления технического задания до его практической реализации.

Напоминаем, что семинар проводится на бесплатной основе.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101