Ведущий российский
производитель с 1997 года

На сайте компании обновлены описания продукции и структурированы разделы

На сайте компании обновлены описания продукции и структурированы разделы

На сайте kodos.ru внесены существенные изменения в описания продукции и структуру разделов.

Теперь в разделе «Продукция» оборудование, программное обеспечение и системы находятся в разных рубриках, которые, в свою очередь, подразделяются на подрубрики, посвященные определенным категориям товаров. К примеру, контроллеры, считыватели, блоки бесперебойного питания и др. выделены в рубрику «Радиоэлектронные изделия», серверы интегрированной системы, АРМ, видеосерверы находятся в рубрике «Серверы и АРМ», ПО «КОДОС-СКУД», ПО «КОДОС-ОПС» и ПО GLOBOSS составляют рубрику «Программное обеспечение», а системы ИКБ КОДОС, СКУД КОДОС, ОПС КОДОС теперь относятся к рубрике «Общие описания систем». В раздел «Продукция» также добавлены рубрики «Специальная продукция» и «Сопутствующие товары».

Новая структура упростит поиск нужных товаров, а перекрестные ссылки позволят быстро перейти к связанной продукции. К примеру, рубрика «Система контроля и управления доступом КОДОС» содержит ссылки на все составляющие СКУД: считыватели, контроллеры, картоприемники и ПО.

Помимо этого, обновлены все страницы оборудования, систем и ПО. Теперь описания товаров представлены более подробно и детально, добавлены схемы подключений, информационные материалы и качественные фотографии продукции.

Напомним, что в раздел «Партнерство» загружена актуальная партнерская программа. Ознакомление с ней позволит понять логику сотрудничества КОДОС с официальными партнерами – дилерами и инсталляторами.

Также стоит обратить внимание на новый раздел сайта – «Распродажа». В нем размещено оборудование, снятое с производства и реализуемое по сниженным ценам.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101