Ведущий российский
производитель с 1997 года

На выставке «All over IP» «КОДОС» будет представлен на стендах компаний-партнеров

На выставке «All over IP» «КОДОС» будет представлен на стендах компаний-партнеров

Ежегодная международная выставка «All over IP» традиционно пройдет в Москве 23-24 ноября в КВЦ «Сокольники». Программное обеспечение, оборудование и рекламные материалы «КОДОС» будут представлены на стендах компаний-партнеров.

«All over IP» — форум для обсуждения инновационных проектов, ключевых технологий, партнерства и закупок, в 2011 году проводится под лозунгом: «Только бизнес — ничего лишнего». Экспозиция дает производителям и поставщикам ПО и оборудования отличную возможность установить бизнес контакты с вендорами, дистрибьюторами, системными интеграторами.

«КОДОС» продемонстрирует свои продукты и технологии для систем обеспечения безопасности, ПО и рекламно-информационную продукцию на стендах партнеров.

Компании-участники

«АКОРН СБ» павильон № 3
«Мир безопасности XXI век» стенд № 7-4
«ТБ Проект» стенд № 7-15
«Навиком» стенд № 8-1

Программа выставки

На стенде компании «Мир безопасности XXI век» будет продемонстрирована работа системы цифрового видеонаблюдения GLOBOSS. Основная новинка — технология «Поиск GLOBOSS», дающая возможность гибкой фильтрации событий, быстрого просмотра связанных с ними видеоархивов и удобной навигации по ним.

«АКОРН СБ» — официальный торговый партнер «КОДОС». В сферу деятельности компании входят поставка и продажа оборудования, проектирование и монтаж систем безопасности.

«Мир безопасности XXI век» — официальный партнер компании «КОДОС». Специалисты компании занимаются созданием ПО, проектированием оборудования, поставкой, монтажом, пусконаладкой и обслуживанием комплексных систем безопасности.

«ТБ Проект» — официальный дилер «КОДОС». Компания осуществляет проектирование, поставку и монтаж технических средств безопасности, а также обеспечивает техническую поддержку.

«Навиком» — компания позиционирует себя на рынке систем обеспечения безопасности как производитель автономных IP видеорегистраторов и крупный системный интегратор.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101