Ведущий российский
производитель с 1997 года

5

На заводе Эталон построена пропускная система на базе оборудования КОДОС

На заводе по производству электроники «Эталон» (г. Тверь) внедрена система контроля и управления доступом КОДОС. Оборудованием КОДОС оснащена входная группа в производственном корпусе: уличная калитка работает под управлением контроллера КОДОС ЕС-202 М, дверь в здание обслуживает контроллер КОДОС ЕС-202 (исполнение Р), а турникет внутри помещения контролирует устройство КОДОС ЕС-502.

В паре с контроллерами установлены считыватели бесконтактных карт стандартов EM-Marin и HID RDM-20 и RDM-10. Антивандальный считыватель RDM-20, смонтированный на калитке и на двери снаружи, стабильно работает даже в условиях повышенного риска повреждений и устойчив к проявлениям вандализма и неблагоприятным погодным условиям. Надежная структура металлического корпуса выдерживает значительное механическое воздействие, а также воздействие агрессивных сред и коррозии. Считыватели RDM-20 и RDM-10 – беспроигрышный вариант при большой потоковой нагрузке на производстве.

«Для оснащения проходной в производственном корпусе мы выбрали оборудование для систем контроля доступа бренда КОДОС. Давно сотрудничаем с компанией КОДОС в сфере производства электронного оборудования, знаем возможности и функционал данной СКУД, а сама компания зарекомендовала себя как ответственный партнер, с которым комфортно и выгодно работать. В мае мы собственными силами установили оборудование, все работает без сбоев и нареканий более полугода. Интеграция СКУД КОДОС на территории завода позволила организовать пропускную систему для сотрудников и гостей, вести учет рабочего времени персонала, а также решила проблему несанкционированного доступа на объект», – рассказывает представитель Заказчика.

На данный момент достигнута предварительная договоренность с Заказчиком о дальнейшем сотрудничестве по внедрению систем КОДОС в рамках расширения и модернизации производства.

* Производственная компания «Завод Эталон» создана в 2005 году. Основным видом деятельности компании на российском рынке является предоставление услуг по изготовлению (контрактному производству) радиоэлектронных устройств различного назначения.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101