Ведущий российский
производитель с 1997 года

Системы видеонаблюдения

Не экономь на безопасности, сэкономь на видеонаблюдении

Акция «ВидеОсень» – беспрецедентные скидки на системы видеонаблюдения. С 10 сентября по 10 октября на полнофункциональные системы «КОДОС-ВидеоСеть» цены будут снижены более чем в два раза. Специальное предложение распространяется на все многоканальные системы видеонаблюдения.

Акция направлена на то, чтобы как можно больше россиян смогли защитить свой дом и бизнес с помощью современных и надежных систем безопасности. Рекордные скидки позволят тем, кто уже задумывался об установке видеонаблюдения, но считал это дорогим удовольствием, построить эффективную систему защиты своего офиса или жилого помещения.

Так, 8-канальные системы «КОДОС-ВидеоСеть» подойдут для владельцев малого бизнеса и загородных домов, для административных зданий оптимальны системы на 16 камер, а для промышленных предприятий и торговых центров необходимы 32-канальные системы.

Кроме того, в рамках акции «ВидеОсень» сетевое программное обеспечение «КОДОС-ВидеоСеть» на 4 камеры будет распространяться бесплатно. Программу можно скачать на нашем сайте в разделе «Файловый менеджер».

Оборудование, купленное в рамках специального предложения, является полнофункциональным, на него распространяются все гарантийные обязательства производителя и стандартные условия технической поддержки. Комплект включает всё необходимое программное обеспечение и оборудование (кроме видеокамер). Предложение ограничено.

Преимущества системы «КОДОС-ВидеоСеть» – возможность интеграции с другими системами безопасности, оптимальное качество изображения при экономичном режиме трафика, комплексный анализ получаемой информации и сведение к минимуму человеческого фактора при наблюдении за объектом.

Подробное описание и технические характеристики.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101