Ведущий российский
производитель с 1997 года

Новый учебный центр «КОДОС»

Новый учебный центр «КОДОС»

В начале июля состоялось открытие учебного класса в Ростове-на-Дону.

С 13 по 17 июля в Ростове-на-Дону состоялась неделя «КОДОС». К данному мероприятию было приурочено открытие учебного класса на базе Южно-Российского государственного технического университета. Учебный класс предназначен для подготовки квалифицированных специалистов в области безопасности на базе программно-аппаратного комплекса «КОДОС».

Сотрудники «СоюзСпецАвтоматики» провели для специалистов Южного федерального округа 13 июля семинар ««КОДОС» – основная система» и презентацию новой профессиональной системы видеонаблюдения GLOBOSS .

С 14 – 17 июля проходил обучающий практический курс «Построение систем безопасности на базе ИКБ «КОДОС»» . Курс рассчитан на подробное изучение решений на базе продукции «КОДОС», а также принципов построения систем безопасности. Базовый практический курс включал в себя тщательную проработку вопросов подключения и настройки систем ОПС, видеонаблюдения и СКУД, входящих в Интегрированный комплекс безопасности «КОДОС». Особое внимание было уделено преимуществам и возможностям «КОДОС» – надежности и корректной работе подсистем в различных ситуациях.

Навыки работы с ИКБ «КОДОС» позволят сертифицированным специалистам успешно решать любые стоящие задачи по техническому оснащению объектов.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101