Ведущий российский
производитель с 1997 года

Оборудование для российского климата

Оборудование для российского климата

Компания «КОДОС» запустила в производство линейку климатического оборудования.

Компания «КОДОС» начала производство устройств, которые успешно функционируют при температуре от −50°С до +50°С. В серию приборов вошли:

  • адресные блоки А-07/8 исполнение К;
  • адресные блоки А-08/24 исполнение К;
  • контроллер ЕС-202 исполнение К (работает и при −60°С);
  • считыватели RD-1100 исполнение К;
  • считыватели RD-1040 исполнение К;
  • считыватели RD-1030 исполнение К.

Компания «КОДОС» уделяет приоритетное внимание надежности и простоте в эксплуатации выпускаемых продуктов: для адресных блоков и их подогрева не требуется дополнительное питание, что позволяет значительно упростить монтаж оборудования. Кроме того, всей климатической серии «КОДОС» присвоен класс защиты IP65, свидетельствующий о пыле- и водонепроницаемости приборов.

Выпуск продукции в климатическом исполнении — не новинка для российского рынка охранных систем. Однако необходимо учитывать, что у большей части рекламируемых устройств предел рабочих температур — до −40°С, что является недостаточным для тех регионов России, где морозы часто превышают это значение.

Способность приборов климатической серии «КОДОС» работать в широком диапазоне температур позволит устанавливать их в неотапливаемых помещениях, в которых колебания температуры и влажности мало отличаются от показателей на открытом воздухе, а также использовать оборудование для организации охраны периметра.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101