Ведущий российский
производитель с 1997 года

Оборудование «КОДОС» на страже учебных заведений

Оборудование «КОДОС» на страже учебных заведений

Компания «АВРОРА», партнер «КОДОС», завершила очередной проект по оснащению оборудованием «КОДОС» Новосибирского Государственного Технического Университета.

Сотрудничая с техническим университетом с 2002 года компания «АВРОРА» успешно провела инсталляции систем видеонаблюдения и контроля и управления доступом на территории учебных корпусов и общежитий.

16 камер уличного и внутреннего наблюдения неустанно отражают обстановку в университете, помогая предотвращать возможные правонарушения. Некоторые учебные корпуса НГТУ находятся на значительном расстоянии друг от друга, что усложнило задачу инсталляторам по объединению в единую сеть всех компонентов системы.

Специалисты компании «АВРОРА» справились с этой задачей, несмотря на протяженность сети около пяти километров. В жилой зоне студенческого городка шесть отдельно стоящих общежитий были объединены системой контроля доступа, которая выводит данные на компьютер в дежурной части и в кабинете начальника охраны, позволяя получать оперативную информацию из удаленных мест городка.

Руководство университета по достоинству оценило качество и надежность оборудования «КОДОС», а также профессиональный уровень специалистов компании «АВРОРА». В планах университета дальнейшее расширение системы.

Отметим, что это не первый опыт использования оборудования «КОДОС» в учебных заведениях. Оборудование успешно эксплуатируется в Московском государственном техническом университете им. Баумана, Петрозаводском и Самарском государственных университетах.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101