Ведущий российский
производитель с 1997 года

Обучение КОДОС открывает молодым специалистам дорогу в бизнес

Обучение КОДОС открывает молодым специалистам дорогу в бизнес

«КОДОС» информирует о выходе новой версии Интегрированного Комплекса Безопасности «КОДОС» – 1.14.

Работа в среде ИКБ стала более удобной и гибкой. Благодаря внедрению новых алгоритмом обработки информации и поддержки системы управления базами данных MSSQL в разы увеличился максимальный объем баз данных. Скорость работы с архивами стала еще выше, и оператор системы может быстро получить нужную информацию из большого объема произошедших событий на объекте.

В новой версии также реализована поддержка 256 временных зон и уровней доступа, что расширило возможности системы в поддержке многосменных и скользящих графиков.

Еще надежней стала защита от несанкционированного доступа к ПО: максимальная длина пароля пользователя увеличена до 255  имволов.

В инсталляционный пакет версии 1.14 включен программный модуль «Фильтр-Ретранслятор событий». Автоматическая конвертация баз
данных при обновлении предыдущих версий позволит легко обновить программное обеспечение ИКБ «КОДОС» без потери событий.

В новой версии учтены практически все пожелания клиентов по улучшению интерфейса программного обеспечения.

Владельцы предыдущих версий ИКБ «КОДОС» могут бесплатно обновить программное обеспечение, связавшись со службой технической поддержки «КОДОС» по телефону: (495) 792-50-59, e-mail:
support@kodos.ru. Узнать подробную информацию обИнтегрированном Комплексе Безопасности «КОДОС» и приобрести новую версию можно у менеджеров «КОДОС» и Официальных Партнеров «КОДОС».

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101