Ведущий российский
производитель с 1997 года

Обучение – «КОДОС» в северной столице Урала

Обучение – «КОДОС» в северной столице Урала

Компания «КОДОС» приглашает вас принять участие в выездном обучении в городе Екатеринбург. Занятия пройдут с 30 марта по 2 апреля и включают бесплатный ознакомительный семинар по ИКБ «КОДОС», а также практический курс по системе. Занятия проводят специалисты компании-производителя в специально оборудованном учебном классе ГОУ ВПО Уральского государственного технического Университета – УПИ по адресу: ул. Мира, 32.

Специально для очередной недели «КОДОС» в Екатеринбурге по просьбам проектных и монтажных организаций Уральского региона в стандартную программу обучения включен дополнительный методический материал по особенностям построения и проектирования интегрированного комплекса безопасности КОДОС.

В первый день выездной учебной недели «КОДОС» в Екатеринбурге, а именно 30 марта, состоится бесплатный семинар «Состав и основные возможности интегрированного комплекса безопасности КОДОС. Построение комплекса безопасности объектов с территориально распределенной структурой».

На следующий день, начиная с 31 марта учащиеся пройдут трехдневный курс «Интегрированный комплекс безопасности КОДОС. Проектирование, основы монтажных и пуско-наладочных работ», стоимость которого составляет 5000 рублей.

В последний день занятий каждый учащийся проходит экзамен и по его итогам выдается официальный диплом от производителя, успешно сдавшим тест присуждается статус сертифицированного специалиста по продукции компании «КОДОС».

Записаться на обучение можно на официальном сайте «КОДОС» в разделе «Обучение», выбрав нужный семинар в таблице.

Для участия в обоих обучающих занятия в Екатеринбурге нужно подать заявку на каждый семинар отдельно.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101