Ведущий российский
производитель с 1997 года

Очередная группа специалистов сертифицирована по системам безопасности КОДОС

Очередная группа специалистов сертифицирована по системам безопасности КОДОС

Компания «КОДОС» провела обучающий курс «Построение интегрированного комплекса безопасности на основе оборудования КОДОС» для сотрудников УФСИН России по Московской области. Специалисты ознакомились с системами КОДОС, особенностями внедрения, настройки, эксплуатации и обслуживания.

Специфика исправительных заведений подразумевает наличие комплексной охраны объекта, включающей в себя системы видеонаблюдения, охранно-пожарную сигнализацию и системы контроля доступа. В связи с этим особое внимание в процессе обучения было уделено вопросам интеграции СКУД и ОПС, а также интеграции ИКБ КОДОС и GLOBOSS. Слушатели активно участвовали в дискуссии, задавали актуальные вопросы и решали практические кейсы.

По окончанию базового курса был проведен итоговый экзамен, по результатам которого были выданы свидетельства сертифицированного специалиста. Успешно прошли испытания и получили сертификаты:

  • Ашмаров Сергей Анатольевич (Старший инженер отделения ИТСОН и ПС ФКУ ЦИТОВ по МО)
  • Рыжиков Денис Павлович (Заместитель начальника отдела ИТСОН и ПС УФСИН России по МО)
  • Букин Виктор Александрович (Старший инженер группы ИТО, С и В ФКУ Можайская ВК УФСИН России по МО)
  • Тимофеев Александр Борисович (Техник группы ИТО, С и В ФКУ Можайская ВК УФСИН России по МО)

«Семинары Учебного центра «КОДОС» – отличная возможность повысить собственную квалификацию, получить консультации ведущих специалистов компании «КОДОС» и применить полученные знания на практике», – отметили участники мероприятия.

В 2016 году Учебный центр планирует продолжать регулярное обучение и сертификацию специалистов по системам безопасности КОДОС. С программами семинаров и базовых курсов можно ознакомиться в разделе Обучение. Расписание будет формироваться по мере поступления заявок на обучение.

Важно! Техническая поддержка бесплатно оказывается только компаниям, имеющим в штате сертифицированного в Учебном центре «КОДОС» специалиста. Это же условие применимо и к получению статуса официального партнера компании «КОДОС»

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101