Ведущий российский
производитель с 1997 года

Офис «СОЮЗПРОЕКТСТРОЙ» под защитой КОДОС

Офис «СОЮЗПРОЕКТСТРОЙ» под защитой КОДОС

КОДОС усовершенствовал охрану центрального офиса Группы Компаний «СОЮЗПРОЕКТСТРОЙ», ведущей подрядной организации Москвы

ГК «СОЮЗПРОЕКТСТРОЙ» – один из лидеров в сфере теплоэнергетики, строительства и проектирования инженерных сетей, предоставляет комплексные решения в области городского проектирования и строительства. Сделать жизнь москвичей более комфортной и благоустроенной – так можно сформулировать миссию компании.

15-летний успешный опыт работы КОДОС позволил предложить заказчику высоконадежную Систему контроля и управления доступом «КОДОС». Высокотехнологичная сетевая СКУД «КОДОС»совершенна с точки зрения функциональной гибкости и легко масштабируется в зависимости от потребностей клиента и решаемых задач.

Модульная структура СКУД позволила также без потери функциональности вписаться в рамки одного из ключевых критериев заказчика – общей стоимости  системы. В числе использованных модулей:

  • программа «Проходная»;
  • организация дополнительного визуального контроля на проходной;
  • модуль персонализации карт доступа
  • создание индивидуальных пропусков
  • модуль учета присутствия сотрудников и посетителей
  • организация работы отдела кадров и охраны

Специальные контроллеры КОДОС ЕС-202Ш и подключенные к ним считыватели управляют двумя охранными тамбура-шлюзами здания. В случае возникновения тревожных событий, например, «взлом» или «открыто слишком долго», подключенные к ним считыватели блокируются, система выдает тревожный сигнал и фиксирует факт события в базе данных.

Система контроля доступа «КОДОС» позволила организовать максимально удобный, и в то же время безопасный режим посещения офиса как для посетителей, так и для сотрудников компании.

Монтаж производился ООО «Сетевые системы».

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101