Ведущий российский
производитель с 1997 года

ОХРАНА И БЕЗОПАСНОСТЬ 2005

ОХРАНА И БЕЗОПАСНОСТЬ 2005

Посетителям была представлена последняя версия программного обеспечения «КОДОС-ВИДЕОСЕТЬ» «ОСЕНЬ 2005».

Все желающие могли воочию оценить высокое качество изображения, полученного с помощью плат видеозахвата с чипсетом Phillips, лично убедиться в удобстве использования нового интерфейса программного обеспечения, а также ознакомиться с преимуществом использования IP-источников захвата и передачи видеоизображения. Профессионалы, которым нужен квалифицированный анализ, были приятно удивлены результатами тест – драйва «КОДОС-ВИДЕОСЕТИ», проведённого независимым центром исследования. В итоге все посетители остались довольны новой версией программы, а клиенты компании смогли оставить свою заявку на бесплатное обновление имеющейся у них версии «КОДОС-ВИДЕОСЕТЬ».

Большой интерес дилеров и клиентов компании вызвало известие о том, что большая часть модельного ряда оборудования КОДОС стало выпускаться в новых эргономичных корпусах. Теперь аппаратная часть системы КОДОС отличается не только высокой надёжностью, но и элегантностью, удобством использования и монтажа. Элементы системы КОДОС, дизайн которых считается одним из лучших на отечественном рынке, теперь украсят собой любое помещение.

Повышенным вниманием посетителей были отмечены сетевые решения на базе продукции КОДОС. На конкретных примерах были рассмотрены варианты организации единого комплекса безопасности для предприятий и организаций различных отраслей с передачей данных по сетям с использованием технологии Ethernet. Наиболее подробно на стенде “КОДОС” рассматривались широкие возможности применения автоматизированных систем безопасности на примере уникального опыта работы специалистов компании «КОДОС СПБ».

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101