Ведущий российский
производитель с 1997 года

ОПС «КОДОС» стала еще выгоднее

ОПС «КОДОС» стала еще выгоднее

Оптимизация производства и логистических процессов позволили «КОДОС» изменить ценовую политику в отношении системы охранно-пожарной сигнализации «КОДОС». ОПС стала в целом на 15% дешевле.

Снижены цены на адресные блоки «КОДОС А-08», «КОДОС А06/8», «КОДОС А07/8», «КОДОС А09», адресный кодонаборный пульт «КОДОС АКП» и изолятор линии «КОДОС ИЗЛ-01».

ОПС на базе ППКОП «КОДОС А-20» разработана с учетом реальных потребностей по обеспечению безопасности на объектах. С помощью ОПС можно создавать специализированные решения, например, вызывные сигнализации в больницах. Система охранно-пожарной безопасности «КОДОС» обладает преимуществами, которые позволяют создавать многофункциональные и надежные системы:

Устойчивость системы обеспечивает изолятор линии «КОДОС ИЗЛ-01», который диагностирует и отключает поврежденные участки линии связи, сохраняя при этом работоспособность системы в целом. Блок бесперебойного питания «HorPit» (Р-03-3) позволяет контролировать работоспособность элементов питания, исключая возможность простоя системы из-за неисправности блока питания.

Малое токопотребление (не более 2,8 А на 200 пожарных шлейфов) и фантомное питание адресных блоков позволяют значительно сократить расходы на прокладку проводов и эксплуатацию системы.

ОПС «КОДОС» работает даже при низкой пропускной способности канала связи. Трафик от ППКОП ««КОДОС» А-20» в дежурном режиме не превышает 3 кбит/сек. Такие характеристики позволяют создавать распределенные системы на крупных предприятиях, а также создавать собственные централизованные посты охраны с помощью Ethernet.

ОПС легко интегрируется с системами видеонаблюдения и контроля доступа. Благодаря модульному построению расширение и модернизация системы происходит без замены оборудования.

Узнать подробную информацию о системе ОПС «КОДОС» можно на сайте, у менеджеров «КОДОС» или Официальных Партнеров «КОДОС».

Телефон:

+7(495)792-50-59
e-mail: sales@kodos.ru
Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101