Ведущий российский
производитель с 1997 года

Открытые семинары учебного центра «КОДОС» на выставке «MIPS-2008»

Открытые семинары учебного центра «КОДОС» на выставке «MIPS-2008»

13 бесплатных семинаров по системам безопасности «КОДОС» проведет учебный центр «КОДОС» на выставке «MIPS-2008» (Москва, «Экспоцентр», 14-17 апреля).

Такая форма знакомства с системами «КОДОС» была опробована в феврале 2008 года на международном форуме «Технологии безопасности». Тогда обзорные семинары пользовались большой популярностью среди посетителей выставки.

На выставке «MIPS» производитель систем безопасности «КОДОС» проведет несколько новых мини-семинаров, в основном они посвящены решениям для различных типов объектов (распределенной сети, промышленных предприятий, офисных зданий). Один из семинаров будет посвящен системе мониторинга подвижных и стационарных объектов на базе технологий ГЛОНАСС/GSM «Алмаз», которая выбрана для построения первого в России автокоридора безопасности.

Семинары будут проходить на стенде «КОДОС» в течение всех выставочных дней. С расписанием можно ознакомиться на сайте «КОДОС».

Кроме того, на стенде «КОДОС» гости смогут получить бесплатные консультации по применению оборудования и программного обеспечения «КОДОС». Ведущие инженеры «КОДОС» охотно обсудят технические решения, дадут рекомендации по проектам для конкретных объектов. Вопросы сотрудничества можно будет обсудить с менеджерами и руководителями компании-производителя.

Помимо зарекомендовавших себя на рынке СКУД, ОПС, видеонаблюдения и Интегрированного Комплекса Безопасности «КОДОС», в этом году на выставке будут представлены новинки: управляющее GSM-устройство «Маскод», картоприемник с функцией возврата несанкционированных карт, плата видеоввода «КОДОС PCI-EXPRESS», программа интеграции с системой управления гостиницей «КОДОС-Отель», новая версия системы определения автономеров «КОДОС-Авто».

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101