Ведущий российский
производитель с 1997 года

Подведены итоги недели «КОДОС» в Екатеринбурге

Подведены итоги недели «КОДОС» в Екатеринбурге

С 25 по 29 мая в Екатеринбурге прошла неделя «КОДОС». Сотрудники компании «КОДОС» провели для специалистов Уральского федерального округа семинар, презентацию и обучающий курс, направленные на подробное изучение решений на базе продукции «КОДОС», а также принципов построения систем безопасности.

25 мая ведущие специалисты компании-разработчика провели для всех желающих бесплатный семинар «Решения на базе ИКБ «КОДОС». На семинаре были рассмотрены принципы построения Интегрированного комплекса безопасности «КОДОС» на распределенных объектах, таких как промышленные предприятия, офисные центры, гостиничные и жилые комплексы и др.

Особое внимание было уделено преимуществам и возможностям КОДОС – надежности и корректной работе подсистем в различных ситуациях, отказоустойчивости оборудования. Разработчики системы ответили на все вопросы, которые интересовали специалистов.

После семинара состоялась презентация нового продукта – профессиональной системы видеонаблюдения GLOBOSS. Участникам были продемонстрированы функциональные возможности системы и технологии, реализованные в новой линейке плат видеоввода SecTORR с аппаратным и программным сжатием.

26-29 мая прошел Базовый практический курс «Построение систем безопасности на базе ИКБ «КОДОС». Программа включала в себя тщательную проработку вопросов подключения и настройки систем ОПС, видеонаблюдения и СКУД, входящих в Интегрированный комплекс безопасности КОДОС. Особенности инсталляции, настройки и использования профессиональных систем видеонаблюдения были рассмотрены на примере GLOBOSS . Все практическое обучение проводилось в учебном классе «КОДОС» УГТУ-УПИ им. первого Президента РФ Б.Н. Ельцина. После прохождения курса все участники получили диплом сертифицированного специалиста по продукции КОДОС.

Также учебный центр «КОДОС» приглашает специалистов проектно-монтажных организаций на семинары по построению и проектированию систем безопасности КОДОС, которые состоятся 9 и 10 июня.

Узнать подробную информацию о семинарах, а также подать заявку на участие можно на сайте компании.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101