Ведущий российский
производитель с 1997 года

Пользователи «КОДОС» на юге поделились опытом

Пользователи «КОДОС» на юге поделились опытом

В Ростове-на-Дону специалисты компании «КОДОС-Юг», партнера «КОДОС», провели обзорный семинар по системам безопасности «КОДОС». Встреча прошла в современной гостинице «Вертол-Экспо», оснащенной системами безопасности «КОДОС» и программой интеграции с системой управления гостиничным комплексом «КОДОС-Отель».

Узнать больше об оборудовании и программном обеспечении «КОДОС» пришли дилеры и конечные пользователи, в основном представители госучреждений. Среди слушателей были и те, кто уже работает с «КОДОС» и планирует расширить свой бизнес, и те, кто узнал о преимуществах торговой марки на выставках и от коллег.

Семинар прошел в форме диалога. Презентации, проведенные руководителями, менеджерами и инженерами «КОДОС-Юг», были дополнены незапланированными выступлениями пользователей, которые поделились своим опытом установки и эксплуатации систем «КОДОС».

Уже несколько лет компания «КОДОС-Юг» дважды в год проводит ознакомительные семинары для региональных компаний. Традиция не будет нарушена и в этом году: следующий семинар планируется на осень.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101