Ведущий российский
производитель с 1997 года

Приглашаем на семинары в Воронеж!

Приглашаем на семинары в Воронеж!

Мы приглашаем технических специалистов на семинары по системам безопасности «КОДОС», которые будут проводиться совместно с кафедрой технических систем безопасности в Воронежском институте МВД России.

Компания «КОДОС» на протяжении многих лет успешно сотрудничает с Воронежским институтом МВД России — единственным вузом системы МВД по подготовке технических специалистов в области организации, проектирования и эксплуатации систем охраны.

На кафедре технических систем безопасности Воронежского института МВД России организована специализированная учебная лаборатория, где смонтированы три демонстрационных стенда с системами контроля и управления доступом (СКУД), охранно-пожарной сигнализации (ОПС), цифрового видеонаблюдения «КОДОС GLOBOSS», объединенных на базе единого программно-аппаратного комплекса ИКБ «КОДОС».

Также представлена и система мониторинга подвижных объектов «Алмаз», интегрированная с GLOBOSS, а также терминальные устройства «Титан» всех исполнений. Кроме того, две лаборатории кафедры оборудованы функционирующей системой контроля и управления доступом (СКУД) «КОДОС» на базе контроллеров серии ЕС-202.

Каждому участнику семинара предоставляется комплект информационно-обучающих материалов и вручается именной сертификат.

Первый семинар в Воронежском институте МВД России «Возможности интегрированного комплекса безопасности (ИКБ) «КОДОС»» пройдет уже в октябре. Следите за анонсами мероприятий на главной странице сайта!

Записывайтесь на семинары, заполнив анкету на нашем сайте.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101