Ведущий российский
производитель с 1997 года

Приглашаем посетить стенд «КОДОС» на выставке «MIPS-2008»

Приглашаем посетить стенд «КОДОС» на выставке «MIPS-2008»

Приглашаем вас посетить стенд систем безопасности «КОДОС» на 14-й международной выставке «MIPS-2008», которая пройдет 14-17 апреля в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне (павильоны № 1 и № 8).

На выставочной площадке НПК «СоюзСпецАвтоматика» (павильон № 1, стенд G 05) будет развернут компьютерный стенд, демонстрирующий широкие возможности программного обеспечения «КОДОС». На стенде будут представлены работающие в
реальном времени:

    • Система контроля и управления доступом;
    • Система охранно-пожарной сигнализации;
    • Система цифрового видеонаблюдения;
    • Интегрированный Комплекс Безопасности «КОДОС»

В этом году «КОДОС» предлагает новинки: GSM-устройство «Маскод»,
картоприемник с функцией возврата несанкционированных карт, новая версия системы определения автономеров «КОДОС-Авто», программа интеграции с системой управления гостиницей «КОДОС-Отель». На выставке также будут демонстрироваться типовые решения, которые уже успешно применяются для охраны различных типов объектов: распределенной сети, промышленного предприятия, офисного и жилого здания, гостиничного комплекса и т. д.

Кроме того, посетители стенда «КОДОС» ознакомятся с системой мониторинга подвижных и стационарных объектов на базе технологий ГЛОНАСС/GSM «Алмаз», которая выбрана для построения первого в России автокоридора безопасности.

В рамках деловой программы на стенде будут проходить семинары, бесплатные консультации с ведущими инженерами и встречи с менеджерами НПК «СоюзСпецАвтоматика». Ежедневные открытые семинары рассчитаны как на специалистов-практиков, так и на руководителей компаний отрасли безопасности.

В течение всех выставочных дней будут проводиться бесплатные консультации по применению оборудования и программного обеспечения «КОДОС». Наши инженеры охотно обсудят технические решения, дадут рекомендации по проектам для конкретных объектов.

Варианты взаимовыгодного сотрудничества непосредственно на выставке можно обсудить с менеджерами НПК «СоюзСпецАвтоматика». Если вы хотите встретиться с руководителями компании, просьба направить заявку с указанием
темы переговоров, Вашими контактными данными (название компании, ФИО,
должность, телефон) и удобным для Вас временем встречи по e-mail.

Для гостей стенда «КОДОС» подготовлены фирменные материалы и подарки:
новый каталог оборудования и программного обеспечения, листовки, сувениры «КОДОС», демо-диск с технической документацией, программным обеспечением и типовыми проектами. Для получения подборки презентационных материалов необходимо заполнить и распечатать купон и предъявить его на стенде «КОДОС».

Приглашение на выставку можно скачать на сайте выставки.

Будем рады видеть вас на стенде «КОДОС»: Экспоцентр на Красной Пресне (м. Деловой центр), павильон № 1, стенд G 05.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101