Ведущий российский
производитель с 1997 года

Проведено обучение в Санкт-Петербурге. Следующий – Воронеж

Проведено обучение в Санкт-Петербурге. Следующий – Воронеж

С 20 по 22 февраля в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникации им. проф. М. А. Бонч-Бруевича были проведены семинар и базовый практический курс по системам безопасности «КОДОС».

На прошедших занятиях были подробно продемонстрированы возможности систем «КОДОС». Отдельное внимание уделили новому функционалу интегрированного комплекса безопасности версии 1.17 и новому антивандальному считывателю «КОДОС» RDX-20.

Занятия вызвали наибольший интерес у представителей проектно-монтажных и торговых компаний Северо-Западного федерального округа. Слушатели приехали не только из Северной столицы, но и из Карелии, Мурманской и Архангельской областей. В обучении приняли участие сотрудники компаний «Протон», «АйТи Лоджик», «Лиман Трейд», «Форвард», «СЗАОПО-С» и другие.

Наталья Пронина, ведущий менеджер проектов «КОДОС», так отозвалась о проведенном обучении:

«Ленинградская область — стратегически важная площадка по продвижению и внедрению продукции «КОДОС». Семинары в этом регионе стали для нас традиционной частью представления наших новинок.Нам важна обратная связь со специалистами рынка Северо-Запада, и часто именно новые идеи наших партнеров воплощаются в инновационные продукты. Для наших региональных потребителей одним из основополагающих факторов при выборе системы является оперативная доставка продукции. Для этого совместно с Торговым домом «Мир Безопасности» организован склад продукции в Санкт-Петербурге.

Хочется выразить отдельную благодарность всему преподавательскому коллективу университета телекоммуникаций имени Бонч-Бруевича. На базе университета уже несколько лет функционирует один из региональных учебных центров «КОДОС»».

Следующий выездной семинар «Особенности проектирования и эксплуатации интегрированных систем безопасности на примере комплекса КОДОС» пройдет 14 марта в Воронежском институте МВД России (г. Воронеж, проспект Патриотов, 53) с 10:00 до 16:00. Запись на семинар проходит на специальной странице нашего сайта.

Мероприятие в Воронеже является частью серии выездных семинаров «КОДОС». Следите за анонсами и ждите нас в своем городе.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101