Ведущий российский
производитель с 1997 года

ИСБ «КОДОС» на выставке в Уфе

Работа ИСБ «КОДОС» будет продемонстрирована на выставке в Уфе

На выставке «Авиакосмические технологии. Связь. Телекоммуникационные системы. Технологии и средства безопасности», которая пройдет с 10 по 12 апреля в Уфе, наша компания представит Интегрированный комплекс безопасности (ИКБ) «КОДОС» на стенде партнера — компании «СКБ».

На стенде наши квалифицированные специалисты поделятся подробной информацией обо всех преимуществах ИКБ, а также продемонстрируют слаженную работу и четкое взаимодействие всех подсистем, входящих в ИКБ. Менеджер отдела продаж «КОДОС» расскажет о типовых решениях, построенных на базе программно-аппаратного комплекса ИКБ, и предложит рекламно-информационные материалы «КОДОС».

ООО Компания «Системы Комплексной Безопасности» — официальный партнер и инсталлятор «КОДОС». Основное направление работы — поставка, монтаж, пусконаладка и обслуживание оборудования систем безопасности.

Экспозиция пройдет в рамках научно-практической конференции «Машиностроительный комплекс Республики Башкортостан — его роль и место в авиакосмическом комплексе России» по адресу Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. З. Валиди, 2, Конгресс-холл.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101