Ведущий российский
производитель с 1997 года

Работать с «КОДОС» в Санкт-Петербурге теперь еще проще!

Работать с «КОДОС» в Санкт-Петербурге теперь еще проще!

Мы рады сообщить партнерам, что сотрудничество с компанией «КОДОС» стало еще более комфортным.

С 24 мая 2012 г. в Санкт-Петербурге на базе склада «Торгового дома «Мир Безопасности»» начинает действовать склад оборудования «КОДОС».

Сотрудникам Санкт-Петербургских компаний-инсталляторов теперь не нужно ждать доставки продукции «КОДОС» со склада в Москве. Мы экономим время наших партнеров — для новых объектов и при расширении уже существующей системы безопасности они могут докупить необходимое оборудование непосредственно со склада компании «Торговый дом «Мир Безопасности»».

На складе, который находится по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, д. 11, представлены самые востребованные линейки оборудования «КОДОС». Получить дополнительную информацию, а также уточнить наличие продукции можно по телефонам:

(812) 572-28-33 и (812) 318-35-35.

«Торговый дом “Мир Безопасности”» — официальный торговый партнер «КОДОС». В сферу деятельности компании входит продажа охранного и противопожарного оборудования, комплексных систем видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом, а также любых монтажных принадлежностей и кабельной продукции.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101