Ведущий российский
производитель с 1997 года

Разработан новый каталог типовых решений в сфере безопасности

Разработан новый каталог типовых решений в сфере безопасности

«КОДОС» разработал каталог типовых решений по организации безопасности на различных объектах.

В уникальное издание вошло более 20 специализированных решений на базе охранного оборудования «КОДОС» для объектов различного масштаба, сложности и предназначения. Все решения представляют собой интегрированные системы безопасности.

Каталог будет полезен тем, кто планирует установить комплексные системы безопасности на промышленных предприятиях, административных зданиях, образовательных и медицинских учреждениях, гостиничных и жилых комплексах и т.д. Решения разработаны с учетом узкоотраслевой принадлежности объектов. Например, в разделе «Комплексная безопасность транспортных узлов» рассматриваются решения для железнодорожных вокзалов, аэропортов, речных и морских портов.

Типовые решения разрабатывались специалистами «КОДОС» с учетом требований пользователей, реальных условий эксплуатации и специфики объектов, многолетнего опыта сотрудничества с проектными организациями.

Каталог построен таким образом, что и профессионалы, и обычные пользователи смогут разобраться в особенностях того или иного типового решения. Детальные схемы для каждого раздела нарисованы с технической точностью и будут интересны специалистам. Доходчивые описания позволят получить полное представление о преимуществах и функциональных возможностях интегрированных систем безопасности даже человеку, далекому от отрасли.

На основе подходящего типового решения можно легко подобрать оптимальный набор оборудования под задачи и условия конкретного объекта.

Все представленные типовые решения апробированы. В издании приведены примеры проектов, уже реализованных на сотнях объектов разного типа и отраслевой принадлежности.

Уже сейчас можно познакомиться с электронной версией каталога, размещенной на отдельной странице. Каталог в печатном виде выйдет в сентябре и будет представлен на ближайших отраслевых выставках, а также семинарах по безопасности, которые проводит «КОДОС» в разных регионах.

Если у Вас есть возможность и желание поместить электронную версию нового каталога типовых решений на Вашем Интернет-сайте, «КОДОС» предоставит Вам материалы в нужном формате. Запросы принимаются на e-mail teslenok@kodos.ru.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101