Ведущий российский
производитель с 1997 года

Роад-шоу «КОДОС» – новый формат обучения в Вашем городе

Роад-шоу «КОДОС» – новый формат обучения в Вашем городе

В разгар весны берет старт грандиозное роад-шоу «КОДОС», которое пройдет в крупнейших городах России и СНГ. Теперь для того, чтобы ознакомиться с функциональными возможностями и практикой использования продукции «КОДОС», не обязательно ехать в столицу, достаточно лишь следить за новостями и расписанием занятий на нашем сайте.

Основу выездного тура составят бесплатные семинары, которые позволят ознакомиться с методиками построения, особенностями и принципами работы Интегрированного Комплекса Безопасности на базе оборудования КОДОС.

Участникам семинаров также будет предложено пройти Базовый Практический Курс «Построение и основы технической эксплуатации ИКБ «КОДОС», который поможет специалистам приобрести практические навыки работы с оборудованием и программным обеспечением, узнать, как производится инсталляция и настройка работы систем «КОДОС» и системы видеонаблюдения GLOBOSS.

Об условиях участия в Базовом Практическом Курсе можно узнать на специальной странице сайта, посвященной обучению.

Каждому участнику будет вручен именной сертификат, подтверждающий его активное участие и полученные им знания.

Обучение от «КОДОС» традиционно пользуется большой популярностью среди специалистов в сфере систем безопасности, сотрудников охранных предприятий и проектировщиков. Отметим, что во время проведения роад-шоу Учебный центр «КОДОС» в г. Москве работает в традиционном режиме.

Найдите свой или ближайший к Вам город и присоединяйтесь к нам!

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101