Ведущий российский
производитель с 1997 года

Семинар по интегрированным системам безопасности «КОДОС» в Новосибирске

Семинар по интегрированным системам безопасности «КОДОС» в Новосибирске

В декабре прошел семинар по интегрированным системам безопасности «КОДОС», который был организован совместно с компанией «АВРОРА» (г. Новосибирск), при участии ведущих инженеров «КОДОС» (Москва). Семинар продолжался 2 дня и был организован для технических специалистов и представителей заказчиков сибирского региона.

В первой части семинара ведущие инженеры «КОДОС» и компании «Аврора» ознакомили участников с компонентами интегрированных систем «КОДОС» и их функциональными возможностями. Во второй, обучающей части семинара, были освещены технические моменты проектирования и инсталляции систем «КОДОС».

Партнеры компании «АВРОРА», участвовавшие в семинаре, изучили как аппаратную часть систем «КОДОС», так и программное обеспечение. В свою очередь, специалисты компании «АВРОРА» осветили ряд практических вопросов, касающихся, в частности, расчета стоимости внедрения этих систем конечным потребителям.

Специалисты из 5 городов сибирского региона, посетившие семинар, отметили его высокую информативность, доступность подачи информации и несомненный эффект от семинара в повседневной работе. Также посетители семинара выразили надежду на увеличение в дальнейшем количества подобных мероприятий. По окончании семинара участникам были выданы сертификаты.

Результаты встречи разработчиков с представителями конечных потребителей налицо: уже в первый день после семинара получено два заказа на проектирование систем видеонаблюдения и контроля доступа на базе оборудования «КОДОС».

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101