Ведущий российский
производитель с 1997 года

Семинары для специалистов по безопасности в Екатеринбурге

Семинары для специалистов по безопасности в Екатеринбурге

Компания «КОДОС» с 28 мая по 1 июня приглашает специалистов систем безопасности посетить серию обучающих и презентационных
семинаров в Екатеринбурге.

В рамках однодневного семинара «Построение систем безопасности для объектов различного назначения на базе ИКБ «КОДОС»», который проводится на бесплатной основе, планируется познакомить участников с особенностями организации и преимуществами эксплуатации решений для территориально-распределенных и объектов с централизованным управлением на базе программно-аппаратного комплекса «КОДОС».

Для обучения основам монтажа и пусконаладки при работе с оборудованием «КОДОС» проводится четырехдневный
базовый курс. Ведущие специалисты нашей компании опишут работу подсистем интегрированного комплекса безопасности «КОДОС» (систем контроля и управления доступом, охранно-пожарной сигнализации, цифрового видеонаблюдения). В рассказ также войдут: описание программного обеспечения и обзор оборудования. На практических занятиях участники смогут научиться настраивать систему согласно условиям конкретного объекта.

Участие в этой программе составит 3000 р.

Кроме того, ведущие семинара познакомят специалистов с новым оборудованием: мультиформатными считывателями, климатической линейкой (приборы, вошедшие в эту серию, работают при температуре от −50°С до +50°С) и дизайнерскими новинками «КОДОС».

Для подтверждения участия заполните заявку и отправьте ее по
электронной почте: seminar@kodos.ru.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101