Ведущий российский
производитель с 1997 года

Сертифицированные знания о «КОДОС»

Сертифицированные знания о «КОДОС»

Первых сертифицированных специалистов выпустил Учебный центр НПК «СоюзСпецАвтоматика» в 2008 году. Трехдневный курс обучения прошел в специально оборудованном под практические занятия классе. На настольных стендах с приборами слушатели опробовали технические тонкости подключения приборов СКУД, систем видеонаблюдения и ОПС «КОДОС», настройки параметров программных модулей.

Инженеры-практики активно участвовали в диалоге с  преподавателями и коллегами и предлагали свои решения сложных технических задач. Чтобы пройти обучение у специалистов компании-производителя, некоторые участники курсов преодолели сотни километров и даже пересекли границы союзных государств.

Петр Чаркин, инженер службы безопасности компании «Кворус», приехал на курсы из Екатеринбурга. Большинство объектов холдинга, в котором он работает, оборудованы системами безопасности «КОДОС». Это и огромный торговый центр, и офисные здания… Безопасность других объектов также планируется построить на «КОДОСе». «Несмотря на насыщенную программу, я бы ещё пару дней поучился для закрепления знаний, – признается Петр Чаркин. – И хорошо, что была возможность поработать с оборудованием, самому все подключить, настроить…».

Специалисты киевской компании «Инком» ещё не работали с «КОДОСом». Но их ближайший проект – для крупного промышленного предприятия – по желанию заказчика весь построен на системах безопасности «КОДОС». Инженеры предпочли приехать в Москву, чтобы получить знания и навыки из первых рук.

Следующие трехдневные курсы пройдут 19-21 марта. Стоимость обучения – 6500 рублей. Слушатели однодневных семинаров «КОДОС» проходят полный курс обучения со скидкой 20%. Ближайший бесплатный семинар «Построение систем безопасности на базе оборудования «КОДОС» состоится 27 февраля.

Записаться на курсы и семинары можно на сайте.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101