Ведущий российский
производитель с 1997 года

Компания КОДОС анонсирует новый вебинар по системе охранно-пожарной сигнализации

Сформирован график обучающих мероприятий на январь-февраль 2017 г.

Учебный центр КОДОС приглашает специалистов по системам безопасности принять участие в обучающих мероприятиях по интегрированному комплексу безопасности КОДОС и системам в его составе.

С января 2017 г. однодневные семинары заменяются на онлайн-обучение. На данный момент, планируется еженедельно проводить бесплатные вебинары, продолжительностью 60 минут, посвященные отдельным системам КОДОС: «Система контроля и управления доступом КОДОС», «Система видеонаблюдения GLOBOSS», «Система охранно-пожарной сигнализации КОДОС».

Теоретические онлайн-занятия будут интересны как специалистам, которые уже знакомы с оборудованием и ПО КОДОС, так и тем, кто только планирует использовать системы КОДОС на объектах. На обзорных вебинарах слушатели в деталях узнают о принципах построения, технических характеристиках и эксплуатационных возможностях систем безопасности КОДОС.

Также учебный центр КОДОС проводит и практические занятия – раз в месяц проходит пятидневный базовый курс «Интегрированный комплекс безопасности КОДОС. Построение, основы монтажных, пуско-наладочных работ и технической эксплуатации» с выдачей сертификата. Обучающий курс предназначен для специалистов, которые хотят на практике научиться работать с оборудованием и программным обеспечением КОДОС. По окончании занятий участники получают возможность бесплатно консультироваться с ведущими инженерами компании КОДОС, а также скидки при закупке оборудования. Стоимость обучения по программе базового курса – 10 т.р. с человека.

Расписание УЦ КОДОС на январь-февраль 2017 г.:

  • 18 января – вебинар «Система контроля и управления доступом КОДОС»;
  • 25 января – вебинар «Система видеонаблюдения GLOBOSS»;
  • 1 февраля – вебинар «Система охранно-пожарной сигнализации КОДОС»;
  • 6 – 10 февраля – практический курс «Интегрированный комплекс безопасности КОДОС. Построение, основы монтажных, пуско-наладочных работ и технической эксплуатации»
Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101