Ведущий российский
производитель с 1997 года

Семинар КОДОС в Сибири

Сибиряки сделали свой выбор в пользу «КОДОС»

Двухдневный семинар, посвященный системам безопасности «КОДОС», провел в Новосибирске давний партнер «КОДОС» в Сибирском федеральном округе компания «Аврора».

Семинар посетили более 20 представителей предприятий-инсталяторов, проектных организаций и конечные пользователи не только из Новосибирска, но и из Томска, Кемерово и других городов региона.

Алексей Пятигорский, руководитель отдела регионального развития, и Юрий Есипенко, инженер отдела проектирования «КОДОС» охарактеризовали сегодняшнее состояния и перспективы развития продуктов и инновационных технологий «КОДОС», подробно остановились на Интегрированном Комплексе Безопасности.

Участников интересовали отличия оборудования «КОДОС» от конкурирующих систем, его возможности, в основном сетевые, конкретных технологические решения, рыночная эффективность применения интегрированных систем безопасности.

По мнению организаторов, главная цель мероприятия – познакомить представителей сибирских организаций с возможностями и преимуществами оборудования «КОДОС» – была выполнена на 100%. Участники активно работали на семинаре: задавали вопросы, приводили примеры, описывали конкретные задачи.

Гостям семинара были предложены различные варианты сотрудничества. Все участники получили сертификаты о прохождении курсов по построению интегрированных комплексов безопасности «КОДОС», а те, кто сделал окончательный выбор в пользу систем «КОДОС», после семинара смогли проконсультироваться со специалистами по решению конкретных задач организации безопасности своего бизнеса.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101