Ведущий российский
производитель с 1997 года

Система видеонаблюдения КОДОС GLOBOSS в аэропорту Сочи

Система видеонаблюдения КОДОС GLOBOSS в аэропорту Сочи

Введена в эксплуатацию система видеонаблюдения GLOBOSS в новом Командно-диспетчерском пункте Международного аэропорта «Сочи». Реализация этого проекта компанией «КОДОС-Юг» явилась заключительным шагом в создании единого комплекса систем безопасности на основе оборудования и программного обеспечения «КОДОС».

В ходе работ было произведено объединение видеосистемы с ранее установленными системами охранно-пожарной сигнализации и СКУД на базе Интегрированного комплекса безопасности «КОДОС».

Аэропорт «Сочи» является на сегодня одним из ключевых и крупнейших в России, с пассажиропотоком более 2 миллионов человек. В то же время, это один из наиболее сложных аэродромов по географическому расположению и метеоусловиям.

Ответственность и напряженность работы диспетчерского центра здесь диктует особые требования к мерам безопасности и надежности технологических решений. Поэтому, в связи с предстоящей олимпиадой и особым статусом аэропорта,оснащение КДП программно-аппаратным комплексом позволяет говорить о признании качества систем «КОДОС» GLOBOSS и высоком доверии к ИКБ «КОДОС» в целом.

Компания «КОДОС-Юг», осуществившая установку и настройку систем, в очередной раз подтвердила отличную техническую подготовку и высокий профессиональный уровень.

Преимущества интегрированной платформы «КОДОС» задали новый уровень эффективности систем безопасности и сформировали вектор их дальнейшего развития и масштабирования в соответствии с самыми передовыми тенденциями в отрасли.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101