Ведущий российский
производитель с 1997 года

Системы безопасности «КОДОС» разрешенны к применению на объектах железнодорожного транспорта

Системы безопасности «КОДОС» разрешенны к применению на объектах железнодорожного транспорта

В апреле 2007 года продукция «КОДОС» подтвердила свою востребованность и была добавлена в «Перечень технических средств охранной безопасности, рекомендованных к применению на объектах железнодорожного транспорта».

Это позволяет беспрепятственно применять оборудование «КОДОС» для создания систем безопасности на объектах Российских железных дорог (станций, вокзалов, мостов, административных зданий, и пр.). Мы можем обеспечить безопасность объектов любого масштаба!

В данный перечень вошли средства безопасности, имеющие высокую помехоустойчивость к вибрации и электромагнитным полям, способные работатьв сложных климатических условиях. Объекты железнодорожного транспорта предъявляют специфические требования к техническим средствам охраны, выполнить которые порой не так просто, но мы справились и доказали надежность оборудования «КОДОС»!

В перечень вошли:

  • Интегрированный Комплекс Безопасности «КОДОС»;
  • Цифровая система видеонаблюдения «КОДОС-ВИДЕОСЕТЬ»;
  • Охранно-пожарная сигнализация «КОДОС» на базе ППКОП «КОДОС А-20»;
  • Система контроля доступа «КОДОС»;
  • Стабилизированный источник питания «КОДОС Р-01-3».

Оборудование «КОДОС» успешно эксплуатируется на объектах ОАО «РЖД», за долгое время сотрудничества, были оснащены множество объектов, среди которых главное управление ОАО «РЖД» (Москва ул. Басманная), Комплекс зданий Дорожной Больницы им. Н. А. Семашко, Здание Казанского Вокзала, санатории и др.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101