Ведущий российский
производитель с 1997 года

СКУД «КОДОС» установлена в Доме Научно-Технического Творчества Молодежи

СКУД «КОДОС» установлена в Доме Научно-Технического Творчества Молодежи

Kомпанией YUM-Инжиниринг закончен проект по оборудованию Дома Научно-Технического Творчества Молодежи системой контроля и управления доступом (СКУД) «КОДОС».

Проходы в служебные помещения здания Дома оборудованы проксимити-считывателями, а на сервере системы установлен «Модуль персонализации карт доступа и печати пропусков» программного обеспечения «КОДОС».

Примерно 2000 школьников ежегодно занимаются в разных областях науки, техники и искусства в различных учебных группах в ДНТТМ. И с помощью системы «КОДОС» администрация ДНТТМ планирует существенно повысить уровень безопасности в нем.

В учебных группах Дома Творчества созданы все условия, чтобы каждый школьник мог не только получить новые полезные знания, но, самое главное, найти и реализовать себя в практической осмысленной деятельности, приобрести новых товарищей, участвовать в мероприятиях и экспедициях, организуемых Домом.

На данный момент занятия проходят в 196 группах, входящих в 9 учебных секторов, в которых молодежь находит себе занятие по душе. Будь то биология, химия или программирование на компьютере, будь то рисование или театральное искусство, музыка и многое другое.

Информация предоставлена ТД «ЮМ»

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101