Ведущий российский
производитель с 1997 года

СКУД «КОДОС» в сети гипермаркетов «Самбери»

СКУД «КОДОС» в сети гипермаркетов «Самбери»

Аппаратно-программный комплекс «Кодос» выбран в качестве основного элемента безопасности в системе контроля доступа сети гипермаркетов «Самбери» во Владивостоке.

«Самбери» сегодня является крупнейшей розничной сетью Дальнего Востока. Каждый магазин обслуживает обслуживает тысячи посетителей ежедневно. Сотни сотрудников обспечивают эффективную работу гипермаркетов.

Система «Кодос» способна контролировать доступ одновременно для нескольких тысяч пользователей и оптимально соответствует требованиям такого предприятия. СКУД с расширенным программным функционалом уже запущен в эксплуатацию в одном из магазинов «Самбери».

Оборудование «Кодос» контролирует турникеты и двери складских и рабочих помещений гипермаркета. Управление служебными входами с улицы производится с помощью считывателей RD-1100 УЛ, которые безотказно работают в любых, даже экстремальных климатических условиях.

Интеграция СКУД и программы «Инспектор трудовой дисциплины» с 1С позволили существенно повысить эффективность внутреннего контроля, управленческого и бухгалтерского учета. СКУД с расширенным программным функционалом уже запущен в эксплуатацию в одном из магазинов «Самбери». Проектирование и монтаж осуществило ООО «Системы Защиты», наш партнер в Хабаровске.

В продолжение сотрудничества с «Самбери» предполагается построение интегрированной системы безопасности, охватывающей территориально-распределенные объекты торговой сети.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101