Ведущий российский
производитель с 1997 года

СКУД КОДОС в торгово-развлекательном центре VEGAS

СКУД КОДОС в торгово-развлекательном центре VEGAS

Специалисты компании «YUM Инжиниринг», официального партнера КОДОС, приступили к инсталляции системы контроля доступа КОДОС в новом торгово-развлекательном центре «VEGAS»

ТРЦ «VEGAS», расположенный на пересечении МКАД и Каширского шоссе, – самый большой тематический шоппинг-молл в России, площадь которого составляет 400 тыс. квадратных метров. Помимо торговых площадей, на территории центра расположены многозальный кинотеатр, ледовый каток, ночной клуб, а также кафе и рестораны на любой вкус.

На первом этапе системой контроля доступа в торгово-развлекательном центре будет оборудовано порядка 70 точек прохода. В дальнейшем планируется значительное расширение системы безопасности на объекте, в том числе и установка других элементов Интегрированного Комплекса Безопасности КОДОС: системы видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации.

СКУД для торгово-развлекательного центра строится на основе контроллеров серии КОДОС ЕС, которые уже неоднократно доказывали свою эффективность на самых разных объектах.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101