Ведущий российский
производитель с 1997 года

Семинар КОДОС в Москве

Совместно с компанией «Тинко» «КОДОС» проведет семинар в Москве

Ведущие специалисты КОДОС проведут семинар «Построение СКУД объектов различного назначения и масштаба».

Салон технических средств безопасности «Тинко» приглашает проектировщиков, инсталляторов и дистрибьюторов систем безопасности принять участие в семинаре «Построение СКУД объектов различного назначения и масштаба», который пройдет 29 февраля 2012 г. в Москве.

Семинар будет посвящен принципам построения системы контроля и управления доступом (СКУД) КОДОС для объектов разного масштаба и назначения. Ведущие семинара расскажут об особенностях использования различных линеек контроллеров доступа на базе оборудования КОДОС и возможностях построения распределённой СКУД.

Кроме того, в рамках лекционной части участников ознакомят со схемой организации интегрированного комплекса безопасности (ИКБ), возможностями программно-аппаратного комплекса КОДОС, а также с программой «ИКБ КОДОС». Наши специалисты подробно осветят назначение и основы взаимодействия всех элементов ИКБ.

В завершении семинара специалисты смогут познакомиться с ассортиментом технических средств безопасности, условиями сотрудничества, получить консультацию у специалистов службы технической поддержки компаний «КОДОС» и «Тинко».

Семинар проводится по адресу: г. Москва, ул. Южнопортовая, д. 7, стр. 25. Время проведения — с 9.30 до 14.00. Напоминаем, что участие в семинаре бесплатное. Участников обеспечат учебно-информационными материалами КОДОС.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101