Ведущий российский
производитель с 1997 года

Специалисты компании «КОДОС» побывали с семинаром в Хабаровске

Специалисты компании «КОДОС» побывали с семинаром в Хабаровске

28 сентября компания «КОДОС» при поддержке компании «Дальневосточные телекоммуникации» провела очередной семинар в рамках ставшего уже популярным роад-шоу по городам России и ближнего зарубежья.

На этот раз наших специалистов встретил Хабаровск. В этот день в гостинице «Интурист» собрались представители крупнейших компаний-проектировщиков и инсталляторов Хабаровского края.

Специалисты компании «КОДОС» были рады в очередной раз отметить повышенный интерес и активность, которые проявили дальневосточные коллеги.

«Обсуждение технических особенностей систем «КОДОС», в том числе наших новых продуктов, переходит на новый качественный уровень. Мы расширили нашу встречу, дополнительно организовав «круглый стол», где подробно обсудили вопросы не только построения систем безопасности, но и новые возможности сотрудничества. Общение получилось весьма плодотворным».

Отметил проводивший семинар Юрий Туманцев, руководитель проектов компании «КОДОС»

Напомним, что Роад-шоу компании «КОДОС» стартовало в апреле этого года и на сегодняшний день успело посетить более 10 городов. Семинары направлены на повышение информированности специалистов в сфере построения систем безопасности о продукции «КОДОС».

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101