Ведущий российский
производитель с 1997 года

Территориально распределённая система учёта рабочего времени в Intercomp Global Services

Территориально распределённая система учёта рабочего времени в Intercomp Global Services

Компания «АПС-Проект», официальный партнер КОДОС, установила распределённую систему контроля доступа и учёта рабочего времени в офисах и филиалах компании Intercomp Global Services.

В главном офисе компании в г. Рязань установлен сервер СКУД и создан единый центр сбора и мониторинга информации.
В офисах в Москве и Санкт-Петербурге стоят локальные системы контроля доступа.

В центральный офис в режиме онлайн стекается вся информация о присутствии сотрудников на рабочих местах, а также о нарушителях трудовой дисциплины. Кроме того, система позволяет устанавливать права доступа сотрудниковпри их командировках в другие филиалы.

В ближайшее время планируется подключение к единой системе филиала компании в Нижнем Новгороде. Подобные решения, объединяющие работу систем контроля доступа в филиалах и отделениях компаний, расположенных в разных местах, населенных пунктах и даже регионах, значительно облегчают работу кадровых и бухгалтерских служб предприятий — с точки зрения учёта рабочего времени сотрудников и расчета заработной платы, а также укрепляют трудовую дисциплину.

Компания «АПС-Проект» занимает одну из лидирующих позиций на рынке IT в Рязанской области. Основанная в 2000 году, компания предлагает широкий спектр услуг в области IT, автоматизации предприятий и безопасности.

Компания Intercomp Global Services основана в 1994 году и является признанным лидером в области аутсорсинга непрофильных бизнес-процессов. Она предоставляет услуги по расчету заработной платы, ведению кадрового делопроизводства и ведению бухгалтерии для организаций различного масштаба в России и странах СНГ.

Сегодня Intercomp обслуживает болет 650 международных и региональных компаний, осуществляет расчет зарплаты для более 70 000 сотрудников компаний-клиентов ежемесячно.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101