Ведущий российский
производитель с 1997 года

ИСБ КОДОС в торгово-развлекательном центре «Поворот»

Торгово-развлекательный центр «Поворот» – безопасность под контролем КОДОС

Безопасность Торгово-развлекательного центра «Поворот» в г.Лобня (М.О.) реализован с КОДОС

Торгово-развлекательный центр «Поворот», открытый в декабре прошлого года, занимает около 16.000 кв.м. Обслуживая сегодня большое количество покупателей из города Лобни и близлежащих районов, центр претендует на концептуальное лидерство в ритейле Подмосковья. На трех этажах ТРЦ «Поворот» представлены такие известные бренды, как «Zolla», «Zara», «ТВОЕ», «Парфюмерный Рай», «Яшма Золото», «Связной», «АльтТелеком», «СТОЛПЛИТ», «Диваны и Кресла» и многие другие.

Продуманная инфраструктура, комплексное удовлетворение потребностей покупателей стало главной задачей на этапе разработки данного объекта. В развлекательную зону «Поворота» входит кинотеатр, детский центр развлечений и ледовый каток. Для посетителей центра доступны услуги банка, дома быта, ателье и фотостудии, а также собственной службы такси.

Обеспечивая безопасность торгово-развлекательного комплекса, КОДОС предложил особую конфигурацию Системы контроля и управления доступом. Решение СКУД в данном случае было ориентировано для оптимизации работы персонала и контроля доступа посетителей. Установленный Модуль «Учета рабочего времени» и Программа «Бюро пропусков» для гостевых карт значительно облегчили работу внутренним служба ТРЦ «Поворот», позволяя:

  • формировать ежедневный отчет по рабочему времени для каждого сотрудника или группы сотрудников;
  • устанавливать необходимые уровни доступа в различные служебные помещения;
  • обеспечивать режим прохода на объект для гостей;
  • выполнять охранных функций (защищать от несанкционированного доступа).
Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101