Ведущий российский
производитель с 1997 года

УЦ КОДОС представляет расписание практических курсов по системам безопасности на весну-2017

УЦ КОДОС представляет расписание практических курсов по системам безопасности на весну-2017

Учебный центр КОДОС приглашает специалистов монтажных и проектных организаций посетить практические курсы, посвященные интегрированному комплексу безопасности КОДОС, системам в его составе и типовым решениям на его базе. Обучение проводится в Москве, в офисе компании КОДОС, квалифицированным преподавателем, с большим опытом работы в сфере слаботочных систем, на специализированных демо-стендах.

Предварительное расписание УЦ КОДОС на весну-2017:

1. Практический курс “Интегрированный комплекс безопасности КОДОС. Построение, основы монтажных, пуско-наладочных работ и технической эксплуатации”

  • 13 – 17 марта;
  • 17 – 21 апреля;
  • 15 – 19 мая.

2. Практический курс “Интегрированный комплекс безопасности КОДОС. Проектирование”

  • 27 – 29 марта.

По окончании занятий участники получают сертификаты установленного образца, а также возможность бесплатно консультироваться с ведущими инженерами компании КОДОС.

Базовый курс обучения в Учебном центре КОДОС продолжительностью 5 дней рассчитан, прежде всего, на специалистов-практиков, которые занимаются инсталляцией, эксплуатацией и обслуживанием систем безопасности КОДОС.

Занятия для проектировщиков ориентированы на системных инженеров, разрабатывающих проекты систем безопасности для конкретных объектов, а также специалистов, курирующих и контролирующих этапы разработки, утверждения и реализации проектов.

Курс для проектировщиков проводится на бесплатной основе. Стоимость курса для представителей монтажных организаций – 10 000 рублей за человека. Для участия в обучении необходима предварительная запись по e-mail: seminar@kodos.ru.

Специально для Вас и/или представителей Вашей компании может быть организован отдельный курс без удорожания стоимости в даты, свободные от проведения курсов по расписанию. Предложение действительно для групп от четырех человек.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101