Ведущий российский
производитель с 1997 года

УЦ КОДОС приглашает на повышение квалификации по системам безопасности в июле

УЦ КОДОС приглашает на повышение квалификации по системам безопасности в июле

Учебный центр КОДОС приглашает специалистов монтажных и проектных организаций, а также представителей служб безопасности и конечных пользователей пройти обучение по программе базового практического курса «Интегрированный комплекс безопасности КОДОС. Построение, основы монтажных, пуско-наладочных работ и технической эксплуатации», 11 – 15 июля.

На практических занятиях слушатели детально ознакомятся с системой видеонаблюдения GLOBOSS, системой контроля доступа КОДОС, системой охранно-пожарной сигнализации КОДОС, системой контроля доступа ТС КОДОС-Транспорт, а также типовыми решениями на их базе. Участники курса получат знания и навыки, необходимые и достаточные для составления технического задания, монтажа, эксплуатации и обслуживания интегрированного комплекса безопасности КОДОС.

Слушатели, прошедшие обучение и успешно сдавшие экзамен, получат сертификаты, информационные материалы, а также возможность бесплатно консультироваться с ведущими специалистами компании КОДОС на срок действия сертификата.

Практикум проводит квалифицированные преподаватель, с внушительным опытом работы, на специально оборудованных демо-стендах. Занятия проходят в классе учебного центра КОДОС, по адресу: г. Москва, Полковая улица, дом 3, стр. 2.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101