Ведущий российский
производитель с 1997 года

УЦ КОДОС разработал практический курс-интенсив для проектировщиков

УЦ КОДОС разработал практический курс-интенсив для проектировщиков

Учебный центр КОДОС приглашает инженеров-проектировщиков пройти обучение по программе практического курса “Интегрированный комплекс безопасности КОДОС. Проектирование” (трехдневный). На данный момент обучение бесплатное!

Преподаватели УЦ КОДОС разработали специализированную программу практических занятий для специалистов отделов электросвязи и автоматизации проектных институтов и проектно-монтажных организаций.

Слушатели получат исчерпывающую информацию о принципах построения, особенностях инсталляции и правилах технической эксплуатации системы видеонаблюдения GLOBOSS, системы охранно-пожарной сигнализации (ОПС) КОДОС и системы контроля и управления доступом (СКУД) КОДОС, а также о типовых решениях на их базе.

Участники курса под руководством квалифицированного преподавателя на специально оборудованных демо-стендах смогут на практике поработать с оборудованием и ПО КОДОС.

После успешного прохождения экзамена слушатели получат сертификат и рекламно-информационные материалы, а также возможность бесплатно консультироваться у ведущих специалистов компании КОДОС.

Ближайший курс состоится 28 – 30 ноября. Обучение по программе бесплатное до конца 2016 года, но необходима предварительная запись, т.к. демо-стенды в учебном классе рассчитаны на 6 человек.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101