Ведущий российский
производитель с 1997 года

УЦ КОДОС запускает цикл бесплатных вебинаров по системам безопасности

УЦ КОДОС запускает цикл бесплатных вебинаров по системам безопасности

Учебный центр КОДОС разработал цикл вебинаров по системам безопасности. Теоретический курс состоит из 4 лекций, каждая из которых посвящена одной из систем: системе контроля и управления доступом КОДОС, системе видеонаблюдения GLOBOSS, системе охранно-пожарной сигнализации КОДОС, интегрированному комплексу безопасности КОДОС.

Цикл вебинаров будет интересен представителям проектно-монтажных организаций, а также конечным заказчикам. Теоретические занятия рассчитаны как на специалистов, которые знакомы и работали с оборудованием марки КОДОС, так и на тех, кто только планирует использовать системы безопасности нашего бренда на объектах. Слушатели курса лекций узнают о принципах построения, технических характеристиках и эксплуатационных возможностях всех систем КОДОС.

Первый вебинар “Система контроля и управления доступом КОДОС” состоится 2 декабря. Начало в 16 часов. Продолжительность мероприятия – 1 – 1,5 часа, в зависимости от количества вопросов, которые возникнут у слушателей. На данный момент, мы тестируем в бесплатном режиме платформу для проведения онлайн-обучения, поэтому одновременно на этот вебинар смогут “попасть” только 25 человек. Все последующие интернет-трансляции будут проходить в режиме “до 100 пользователей”. Дальнейшее расписание формируется.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101