Ведущий российский
производитель с 1997 года

Установлены СКУД и система видеонаблюдения GLOBOSS для ОАО «1-й строительно-монтажный трест»

Установлены СКУД и система видеонаблюдения GLOBOSS для ОАО «1-й строительно-монтажный трест»

Компания «1-й строительно-монтажный трест», строго подойдя к выбору системы обеспечения безопасности, оптимально удовлетворяющей ее высоким требованиям, из всех представленных на рынке систем выбрала «КОДОС».

Специалисты ЗАО «ОмниСистемз» установили систему контроля и управления доступом и цифровую систему видеонаблюдения GLOBOSS в офисном здании ОАО «1-й строительно-монтажный трест». Одной из особенностей интеграции СКУД «КОДОС» и GLOBOSS является их взаимодополняющая работа: при попытке несанкционированного прохода (поднесении неизвестной карты к считывателю), включается режим видеозаписи на камере. Таким образом, впоследствии можно установить, что за человек пытался пройти.

В результате заказчик обеспечил высокий уровень безопасности на предприятии, установив современную систему, позволяющую контролировать и управлять доступом, а также осуществлять учет рабочего времени сотрудников.

ОАО «1-й строительно-монтажный трест» предоставляет услуги складской логистики, выступает как заказчик и технический подрядчик, осуществляет комплексное обслуживание зданий.

ЗАО «ОмниСистемз» — официальный инсталлятор продукции «КОДОС». Специалисты компании занимаются системной интеграцией и созданием распределенных мультисервисных сетей связи, инсталляцией комплексных решений для обеспечения безопасности на предприятиях и последующим техническим обслуживанием.

GLOBOSS — цифровая система видеонаблюдения для объектов любого назначения. Система работает с аналоговыми, IP- и USB камерами и способна обеспечить просмотр изображения и архивов из любой точки мира через интернет.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101