Ведущий российский
производитель с 1997 года

Все о СКУД и только для проектировщиков

Все о СКУД и только для проектировщиков

Уникальную возможность из первых рук узнать об особенностях систем безопасности «КОДОС» и проконсультироваться у ведущих специалистов по вопросам проектирования и монтажа интегрированных систем безопасности появилась у участников проекта «Помощь проектировщику».

Первый обучающий семинар в рамках проекта пройдет 15 ноября в Москве. Бесплатный семинар, направленный на ознакомление специалистов проектных организаций с техническими тонкостями интегрированного комплекса безопасности, организует производитель систем безопасности «КОДОС».

Проект «Помощь проектировщику» подразумевает проведение серии семинаров, каждый из которых будет посвящен доскональному разбору технических характеристик и потребительских качеств одной из систем, составляющих ИКБ «КОДОС».

В ноябре проектировщики вместе со специалистами «КОДОС» рассмотрят систему контроля и управления доступом, оборудование для СКУД серий «КОДОС-ПРО», «КОДОС-RС», «КОДОС-ЕС», функции и дополнительные возможности программного комплекса, рекомендации по организации СКУД для типовых объектов.

На последующих семинарах, которые планируется проводить ежемесячно, будут проанализированы системы охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения и другие технические средства безопасности «КОДОС».

Семинар «Система контроля и управления доступом «КОДОС» пройдет 15 ноября по адресу:

Москва, Красностуденческий проезд, д. 2-Б

Начало в 14.00. Участие в семинаре бесплатное.

Заявки на участие принимаются по следующим контактам:

+7(495)792-50-59
e-mail: korsakova@kodos.ru.
Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101