Ведущий российский
производитель с 1997 года

Выездной семинар в Уфе

Выездной семинар в Уфе

4 августа специалисты систем безопасности посетили семинар по «КОДОС» и GLOBOSS в Уфе.

Ознакомительный семинар по программно-аппаратному комплексу «КОДОС» и системе видеонаблюдения GLOBOSS собрал большое число слушателей в конференц-зале гостиницы «АЗИМУТ Отель Уфа».

Специалисты систем безопасности в Башкортостане посетили мероприятие, которое устраивала компания «КОДОС», разработчик систем «КОДОС» и GLOBOSS. На семинаре рассказывали об интегрированном комплексе безопасности «КОДОС» и его функциональных возможностях.

Программа включала в себя обзор новых возможностей оборудования и программного обеспечения «КОДОС». Технические эксперты «КОДОС» рассказывали о методических и практических возможностях по созданию высокотехнологичных решений с применением современного оборудования. После семинара прошла презентация новой профессиональной системой видеонаблюдения GLOBOSS .

Тематика семинара оказалась актуальна, т.к. в Башкортостане развита предпринимательская деятельность с размещением филиалов в городах районного масштаба. Поэтому сейчас востребованы решения контроля доступа и видеонаблюдения для распределенных объектов.

Очень часто нужно реализовывать проект с возможностью передачи информации по удаленным сетям. Например, работающая система, транслирующую всю информацию в центральный офис в Уфе из производственного цеха или торгового зала, расположенного в регионе.

Семинар по новым возможностям продукции «КОДОС» вызвал большое количество вопросов по детализации установки системы. Специалистов заинтересовала возможность интеграции «КОДОС» с 1С. Слушатели справедливо отмечали, что, совместимость системы контроля и учета доступа «КОДОС» с программными продуктами «1С» позволит легко формировать бухгалтерскую отчетность.

Многие специалисты высказывали мнения о том, что при современной экономической ситуации большинство работодателей заинтересовано в учете и контроле рабочего времени сотрудников. Многие владельцы готовы устанавливать и модернизировать свои системы, что бы иметь возможность создавать дисциплинарные и вести персональные отчеты.

Семинар в Уфе лишний раз подтвердил, что «КОДОС» – универсальное решение, позволяющее построить систему безопасности на объекте любой сложности.

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101